Ihre Ansprechpartner und Kontakte

 

Bei Fragen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen können Sie gerne über das Formular Kontakt zu uns aufnehmen. Wir werden uns dann in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

 

Die Geschäftsleitung

 

 

Hans-Dieter Groppweis
Geschäftsführer und Inhaber
Telefon: +49 9220 18 - 140
Fax: +49 9220 18 - 246
E-Mail: hans-dieter.groppweis@bergmann-kalk.de

 

 

Sebastian Groppweis
Geschäftsführer
Telefon: +49 9220 18 - 188
Fax: +49 9220 18 - 232
E-Mail: sebastian.groppweis@bergmann-kalk.de

 

 

Marina Pfarrer
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: +49 9220 18 - 141
Fax: +49 9220 18 - 246
E-Mail: info@bergmann-kalk.de

Ansprechpartner Technik

 

 

Dr. Thomas Jendersie
Technischer Leiter / Prokurist
Telefon: +49 9220 18 - 130
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: thomas.jendersie@bergmann-kalk.de

 

 

Daniela Ott
Assistenz Technische Leitung
Telefon: +49 9220 18 - 175
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: daniela.ott@bergmann-kalk.de

 

 

Thomas Weiss
Leitung Produktion
Telefon: +49 9220 18 - 134
Fax: +49 9220 18 - 244
E-Mail: thomas.weiss@bergmann-kalk.de

Ansprechpartner Labor

 

 

Christin Andratschke
Leitung Labor
Telefon: +49 9220 18 - 136
Fax: +49 9220 18 - 220
E-Mail: christin.andratschke@bergmann-kalk.de

Ansprechpartner Verkauf

 

 

Thomas Leykam
Verkauf
Telefon: +49 9220 18 - 157
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: vertrieb@bergmann-kalk.de

 

 

Reinhard Huber
Leitung Versand/Prokurist
Telefon: +49 9220 18 - 126
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: reinhard.huber@bergmann-kalk.de

 

 

Frank Löwlein
Disposition
Telefon: +49 9220 18 - 121
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: frank.loewlein@bergmann-kalk.de

Ansprechpartner Verwaltung

 

 

André Hessner
Kaufmännische Leitung/Prokurist
Telefon: +49 9220 18 - 159
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: info@bergmann-kalk.de

 

 

Florian Geyer
Controlling
Telefon: +49 9220 18 - 144
Fax: +49 9220 18 - 200
E-Mail: florian.geyer@bergmann-kalk.de